
Потрясающая хрустальная люстра в гостиную, цвет золото, на 7 ламп 2018-400SGD-LS
3 710 ₴
- В наличии
- Код: 2018-400SGD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 39 см
Диаметр основания : 10 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 7
Степень защиты : IP20
Вес : 9.8 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : крюк
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Габариты упаковки : 41x41x20
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.034 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2018-400SGD-LSe.jpg'))-->
Потрясающая хрустальная люстра в гостиную также будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, кухни-столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2018-400SGD-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2018-400SGD-LSc.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через хрусталь. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности. Каждый элемент этой световой композиции тщательно выбран и расположен, чтобы создать захватывающий дух эффект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2018-400SGD-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2018-400SGD-LSa.jpg'))-->
Каждый элемент люстры имеет вырезанные хрустальные детали, разнообразные по форме: от узких прямоугольных до длинных и узких, заканчивающихся элегантными каплями. Эти хрустальные фрагменты расположены на разных уровнях, создавая многогранный эффект.
Основание люстры выполнено из высококачественного металла, придающего конструкции прочности и стабильности, при этом подчеркивая прозрачность и чистоту хрусталей. Черный кабель, поддерживающий светильник, контрастирует с яркостью хрусталей и придает люстре современный шарм, акцентируя на ее подвешенном статусе и изящной элегантности.
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры 9.8кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 7 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Высота | 950 см |
| Диаметр | 390 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9800 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 710 ₴






