Максимальный диаметр (ширина): 20
Высота: 8
Тип ламп: LED
Максимальная мощность ламп: 20W
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку, в отверстие 100мм
Растояние от стены: 8
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1032f.jpg'))-->
Представляем вам новую серию универсальных светодиодных светильников. Их можно использовать в качестве настенных светильников, накладных точечных светильников и потолочных люстр.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1032e.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1032d.jpg'))-->
Точечные светильники просты и легки в установке, поэтому их монтаж не займет много времени и труда. Они запросто могут изменить пространство помещения. Если точечные светильники установить по периметру потолка, то он будет казаться выше, а сама комната – намного больше.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1032c.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1032b.jpg'))-->
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться словить "зайчики".
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1032a.jpg'))-->
Светильники этой модели могут быть установлены в отверстие 100мм, или как накладные светильники. Весь необходимый крепеж в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Встраиваемые |
- Цена: 650 ₴







