Настенное LED бра Diasha Minimalism — это стильное и современное решение для вашего интерьера. Выполненное из прочного черного металла и прозрачного рифленого стекла, оно подчеркивает геометрию стен и текстуры отделки, создавая уютную атмосферу.


- Тип монтажа: настенный, конструкция «бра-планка».
- Материалы: стеклянный абажур с текстурой и черная металлическая основа.
- Стиль: минимализм, современные интерьеры.

- Высота: 8 см
- Длина: 40 см
- Световой поток: 1100 лм
- Степень защиты: IP20

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1100 лм |
| Цветовая температура | 4100K |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип светильника | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Вес | 670 г |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴






