Высота : 25 см
Ширина (Диаметр) : 19 см
Диаметр основания : 15 см
От стены : 6 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 1100 lm
Общая мощность : 20 W
Степень защиты : IP20
Вес : 0.55 kg
Тип крепления : планка
Материал каркаса : пластик
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваніка
Длина монтажной планки : 9 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 19x20x9
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.004 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/22/2205-1GLED-LSe.jpg'))-->
Уникальный LED светильник с подсветкой — это настоящее произведение светового искусства, вдохновлённое формами современной геометрии и кристальной чистотой. Футуристичная композиция из двух фигур — круга и повернутого ромба — создает уникальный визуальный эффект парящей конструкции. Каждая грань светильника оформлена с хрустальной текстурой, благодаря которой свет рассыпается миллионами искр, словно отражаясь в снежинках. Белоснежное основание подчёркивает утончённость и придаёт лёгкость, делая этот бра не только источником света, но и интерьерным украшением.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/22/2205-1GLED-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/22/2205-1GLED-LSc.jpg'))-->
Эта модель прекрасно подойдёт как для зонированной подсветки, так и для акцентного декоративного оформления стены. Бра органично впишется в спальни, гостиные, бутик-отели, креативные интерьеры, холлы, а также будет роскошно смотреться в интерьерах арт-галерей или салонов красоты. Светильник предлагает нежное белое или фиолетово-синее свечение, придающее пространству мягкость и особую атмосферность.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/22/2205-1GLED-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/22/2205-1GLED-LSa.jpg'))-->
Идеальные стили интерьера:
Современный минимализм, хай-тек, арт-деко, неоклассика, эклектика, digital-фьюжн.
Уход за бра:
Достаточно регулярной сухой протирки мягкой салфеткой из микрофибры. Благодаря герметичной структуре и гладким покрытиям бра не накапливает пыль и не требует сложного ухода. Для сияния «кристаллов» можно использовать слегка влажную ткань без химических средств.
Простое крепление на монтажную планку делает установку быстрой и удобной, что особенно важно для современных интерьеров. Она подходит для помещений любого размера и становится центральным элементом интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1100 лм |
| Цветовая температура | 4100K |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 0.55 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | золото |
- Цена: 820 ₴







