
Потолочная LED люстра для дома, золото, 115W на 16м2 S8060-4+4GDIM-LS
2 870 ₴
2 290 ₴
- В наличии
- Код: S8060-4+4GDIM-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 49 см
Длина : 49 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 6325 lm
Общая мощность : 115 W
Вес : 2.69 kg
Оснащение : димерпульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина основания : 30 см
Ширина основания : 30 см
Длина монтажной планки : 21 см
Цветовая температура : 3200 K4100 K6000 K
Стиль исполнения : сучасний
Габариты упаковки : 35x35x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.017 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4+4GDIM-LSe.jpg'))-->
Потолочная LED люстра для дома воплощает утонченную геометрию и современный функционал. Ее изящные формы сочетают пересекающиеся квадраты, создающие гармоничную композицию, которая одновременно привлекает внимание и придает пространству легкость. Золотистая отделка добавляет нотку роскоши, подчеркивая эксклюзивный стиль. Рассеянный свет мягко заполняет помещение, создавая комфорт и уют.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4+4GDIM-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4+4GDIM-LSc.jpg'))-->
Люстра предлагает гибкость в использовании благодаря пульту управления и диммеру, которые позволяют регулировать яркость и выбирать между теплым, нейтральным и холодным свечением. Это делает люстру не только эстетичным элементом декора, но и практичным источником света, способным подстроиться под настроение и функциональные потребности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4+4GDIM-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4+4GDIM-LSa.jpg'))-->
Эта модель идеально подходит для гостиных, столовых, спален и кабинетов. Она прекрасно впишется в интерьеры в стилях арт-деко, современный, минимализм и неоклассика. Кроме того, люстра станет великолепным акцентом в коммерческих пространствах, таких как рестораны, гостиничные холлы и бутики.
Благодаря своим элегантным линиям и универсальной цветовой температуре, люстра способна создать атмосферу уюта и изысканности в жилых и общественных помещениях. Она органично дополняет интерьеры с акцентом на стиль и функциональность.
В комплекте с люстрой идёт современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К или режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
Люстра крепится на монтажную планку, что обеспечивает надежность и простоту установки. Она подходит для помещений любой высоты и легко становится центральным акцентом интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 115 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 115 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Световой поток | 6325 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 49 см |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2580 г |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
- Цена: 2 290 ₴






