
Светодиодная люстра в кухню с диммером, золото, 52W на 8м2 A8060-2+2GDIM-LS
1 510 ₴
- В наличии
- Код: A8060-2+2GDIM-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 66 см
Длина : 47 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 2860 lm
Общая мощность : 52 W
Вес : 1.64 kg
Оснащение : димерпульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваніка
Длина основания : 12 см
Ширина основания : 12 см
Длина монтажной планки : 11 см
Цветовая температура : 3200 K4100 K6000 K
Стиль исполнения : сучасний
Габариты упаковки : 27x27x11
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.008 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-2+2GDIM-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра в кухню с диммером — это воплощение утончённой геометрии и современного стиля. Её дизайн строится на пересечении четырёх квадратных элементов, которые образуют гармоничную композицию, добавляющую пространству визуальную глубину. Золотистые акценты на гранях придают люстре нотки элегантности и делают её ярким акцентом любого интерьера. Мягкое светодиодное освещение обеспечивает равномерный свет, который можно настроить благодаря пульту и диммеру — выбор между тёплым, нейтральным и холодным светом позволяет адаптировать атмосферу под настроение или задачу.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-2+2GDIM-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-2+2GDIM-LSa.jpg'))-->
Эта модель прекрасно впишется в интерьеры, оформленные в стиле минимализм, hi-tech, модерн или скандинавский. Её изящная форма и функциональные возможности делают её идеальным выбором для освещения гостиных, спален, кухонь или столовых. Кроме того, она будет актуальна для коммерческих пространств, таких как кафе, рестораны или рабочие кабинеты, где важен баланс между эстетикой и комфортом.
В комплекте с люстрой идет современный тип пульта с электронным диммером и цветовым регулятором. С пульта можно включить один из установленных режимов освещения – холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К или режим "ночник" (люстра будет включена лишь на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого с мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
Люстра крепится на монтажную планку, что обеспечивает надежность и простоту установки. Она подходит для помещений любой высоты и становится центральным упором интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 52 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 2860 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Ромб |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1640 г |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 1 510 ₴




