
Красивая ЛЕД люстра в прихожую с пультом, цвет хром, 55W на 8м2 8165-3HR-LS
1 680 ₴
- В наличии
- Код: 8165-3HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 8 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 24 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 3025 lm
Общая мощность : 55 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1.85 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : димерпультсвітлодіодне підсвічування
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваніка
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200 K4100 K6000 K
Габариты упаковки : 27x27x11
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.008 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8165-3HR-LSe.jpg'))-->
Красивая ЛЕД люстра в прихожую с пультом, с диммером, с подсветкой мощностью 55 Вт белого цвета — это великолепный образец современного осветительного дизайна, который внесёт в ваш интерьер нотки элегантности и изысканности. Уникальная форма, вдохновленная природными мотивами, напоминает цветочные лепестки, которые мягко излучают свет, создавая утонченную атмосферу. Высококачественный акрил и металл, сочетающие лёгкость конструкции и долговечность.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8165-3HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8165-3HR-LSc.jpg'))-->
Белый цвет, минималистичные линии и световые эффекты подчеркнут техногенный характер пространства. Эффектная люстра станет центральным элементом интерьера, подчеркивая стиль и уют комнаты. Мягкий, регулируемый свет создаст атмосферу расслабления и покоя.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8165-3HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8165-3HR-LSa.jpg'))-->
Органичные формы и высокие технологии делают люстру идеальным выбором для современных интерьеров. Лёгкость и природные мотивы идеально вписываются в светлый, уютный интерьер. Эта светодиодная люстра станет не только источником света, но и произведением искусства, которое преобразит любое пространство.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
Светодиоды обеспечивают высокий уровень освещения при минимальном энергопотреблении. Крепление осуществляется на монтажную планку, обеспечивая надежность и простоту установки, подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 55 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3025 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Хром |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 1850 г |
| Диаметр потолочной чаши | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 680 ₴






