
Роскошная хрустальная люстра "Глициния" для зала, на 14 ламп, цвет золото 603-1000GD-LS
12 290 ₴
- В наличии
- Код: 603-1000GD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 115 см
Ширина (Диаметр) : 100 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 60 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 14
Степень защиты : IP20
Вес : 15 kg
Лампа в комплекте : Так
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Длина монтажной планки : 14 см
Габариты упаковки : 100x100x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.15 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/603-1000GD-LSe.jpg'))-->
Ультрасовременная хрустальная люстра в гостиную является квинтэссенцией роскоши и современного дизайна, которая сливается в гармоничную симфонию света и искусства. Она словно выросла из самой природы, хромированные алюминиевые ветви обвиваются вокруг, поддерживая каскады искрящихся хрусталей, напоминающих цветущую глицинию. Применяется в гостиную, спальню, для зала, для холла, в кухню студию.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/603-1000GD-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/603-1000GD-LSc.jpg'))-->
Каждый хрусталь этой люстры, отличаясь формой и размером, улавливает свет и рассеивает его во все стороны, создавая иллюзию природного водопада, мягко освещающего пространство. Особенность этой модели – в ее способности воспроизводить удивительную игру света, изменяющуюся с каждым углом зрения, придавая интерьеру динамичность и живость.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/603-1000GD-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/603-1000GD-LSa.jpg'))-->
В большой гостиной люстра "Глициния" создаст атмосферу тепла и уюта, став главным акцентом пространства. В кабинете или библиотеке она придаст элемент роскоши и интеллектуальной чистоты, стимулируя к творчеству и размышлению. Для зала, предназначенного для приема гостей, люстра станет символом гостеприимства и изысканного вкуса хозяев.
"Глициния" идеально впишется во всевозможные стили интерьера. В классическом интерьере она дополнит роскошную текстиль и массивную мебель. В современном пространстве подчеркнет чистоту линий и архитектурную мысль. В эклектическом или арт-деко интерьере "Глициния" станет отличным экспонатом, демонстрирующим смелость и нестандартность выбора декора.
Лампы в комплект не входят. Внимание. Вес люстры 15кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Золотистый, Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 13000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 12 290 ₴






