
Светодиодная смарт люстра в кухню с пультом, цвет белый, 65W S8060-4WHDIM-LS
1 020 ₴
- В наличии
- Код: S8060-4WHDIM-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 7.5 см
Ширина (Диаметр) : 37.7 см
Длина : 37.7 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 3575 lm
Общая мощность : 65 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1.22 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : димерпульт
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваніка
Длина основания : 12 см
Ширина основания : 12 см
Длина монтажной планки : 11.5 см
Цветовая температура : 3200 K4100 K6000 K
Форма плафона : квадрат
Габариты упаковки : 19x19x12
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 10
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.006 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4WHDIM-LSh.jpg'))-->
Светодиодная смарт люстра в кухню с пультом, с димером подходит на площадь помещения примерно 9кв.м. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Каждый квадрат создает гармоничную композицию, добавляя современный и стильный акцент в интерьер. Люстра идеально подходит для просторных помещений, подчеркивая их геометрию и добавляя мягкий, равномерный свет. Белые контуры и белые матовые вставки (рассеиватель) придают люстре утонченный и элегантный вид, делая ее прекрасным выбором для любого интерьера – классического, современного и даже в стиле «hi-tech».
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4WHDIM-LSg.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4WHDIM-LSf.jpg'))-->
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое отражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4WHDIM-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4WHDIM-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4WHDIM-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4WHDIM-LSb.jpg'))-->
Светильник легко монтируется на любые типы потолков благодаря универсальному креплению на монтажную планку, что делает установку быстрой, удобной и надёжной.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4WHDIM-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3575 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37.7 см |
| Ширина | 37.7 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 1270 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 020 ₴









