Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 32 см
Длина : 78 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 4125 lm
Общая мощность : 75 W
Вес : 2.08 kg
Оснащение : димерпультсвітлодіодне підсвічування
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина основания : 36.7 см
Ширина основания : 10.5 см
Длина монтажной планки : 36.5 см
Цветовая температура : 3200 K4100 K6000 K
Стиль исполнения : сучасний
Габариты упаковки : 27x47x12
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.023 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-2+1WH-LSf.jpg'))-->
LED люстра в детскую с подсветкой, с диммером, с пультом — выполнена в минималистичном стиле с элементами геометрических фигур, что делает её универсальной для использования в различных интерьерных решениях. Корпус выполнен из качественного металла и акрила, обеспечивающий долговечность и легкость ухода.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-2+1WH-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-2+1WH-LSd.jpg'))-->
Идеально подходит для освещения зоны отдыха или рабочего пространства, благодаря мягкому и равномерному свету.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-2+1WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-2+1WH-LSb.jpg'))-->
Создаёт уютную атмосферу и позволяет регулировать яркость для комфортного отдыха. Отличный выбор для основного освещения или акцента над обеденной зоной. Подходит для создания безопасного и эстетичного освещения в детской комнате. Современный дизайн вписывается в креативные и функциональные рабочие зоны.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-2+1WH-LSa.jpg'))-->
Данная люстра органично впишется в современные стили интерьера, такие как hi-tech, минимализм, лофт или модерн. Чёткие геометрические формы и утончённые линии придают ей динамичность и современный шарм, а сочетание строгих оттенков с мягкой подсветкой создаёт атмосферу уюта и стиля.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
Светодиоды обеспечивают высокий уровень освещения при минимальном энергопотреблении. Крепление осуществляется на монтажную планку, обеспечивая надежность и простоту установки, подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 75 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4125 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2080 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 450 ₴








