
Современная LED-люстра для зала с пультом, цвет черный, 82 W на 12 м2 AD8022-3+3BK-LS
2 290 ₴
- В наличии
- Код: AD8022-3+3BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 62 см
Диаметр основания : 22 см
Напряжение ламп : 200 V
Тип ламп : вбудовані світлодіоди
Количество ламп : 6
Световой поток : 4400 lm
Общая мощность : 82 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2,71 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : LED підсвічуванняблок вибору колірної тепературидимерпульт дистанційного керування
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваніка
Цветовая температура : 1 K
Стиль исполнения : модернхай-тек
Габариты упаковки : 32x32x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Комплект поставки : планка кріпленнясвітильник
Ширина упаковки : 32 см
Глубина упаковки : 32 см
Высота упаковки : 14 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AD/AD8022-3+3BK-LSf.jpg'))-->
Современная LED-люстра для зала с подсветкой, с пультом, с димером подходит на площадь помещения примерно 12 кв. м. Подходит также для гостиных, для залов, спален и холлов, в детскую комнату, потому что нет дерущихся элементов, создавая мягкое и равномерное освещение с возможностью индивидуальной настройки.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AD/AD8022-3+3BK-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AD/AD8022-3+3BK-LSd.jpg'))-->
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое выражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AD/AD8022-3+3BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AD/AD8022-3+3BK-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный (6000К), нейтральный (4100К) и тёплый (3200К), синяя LED-подсветка, красная LED-подсветка, розовая LED-подсветка, смешанный режим — любой основной свет, любой цвет светодиодного. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% осуществляется с помощью входящего в комплект пульта дистанционного управления.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AD/AD8022-3+3BK-LSa.jpg'))-->
Светодиоды обеспечивают высокий уровень освещения при минимальном энергопотреблении. Крепление производится на монтажную планку, обеспечивая надежность и простоту установки, подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 82 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Треугольная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 62 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2710 г |
| Диаметр потолочной чаши | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 290 ₴







