
Потолочная LED-люстра в прихожую с подсветкой, 60 W на 9 м2 HA8160-2+2BK-LS
1 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: HA8160-2+2BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 22 см
Длина : 67 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 3300 lm
Общая мощность : 60 W
Вес : 1.56 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : димерпультсвітлодіодне підсвічування
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваніка
Цветовая температура : 3200 K4100 K6000 K
Стиль исполнения : сучасний
Габариты упаковки : 21x41x11
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
Ширина упаковки : 21 см
Глубина упаковки : 41 см
Высота упаковки : 11 см
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.016 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HA/HA8160-2+2BK-LSf.jpg'))-->
Потолочная LED-люстра в прихожую с подсветкой, с димером, с пультом – сделана в минималистическом стиле с элементами геометрических фигур, что делает ее универсальной для использования в различных интерьерных решениях. Корпус изготовлен из качественного металла и акрила, что обеспечивает долговечность и легкость ухода.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HA/HA8160-2+2BK-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HA/HA8160-2+2BK-LSd.jpg'))-->
Идеально подходит для освещения зоны отдыха или рабочего пространства, благодаря мягкому и равномерному свету.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HA/HA8160-2+2BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HA/HA8160-2+2BK-LSb.jpg'))-->
Создает уютную атмосферу и регулирует яркость для комфортного отдыха. Прекрасный выбор для основного освещения или акцента над обеденной зоной. Подходит для создания безопасного и эстетического освещения в детской. Современный дизайн вписывается в творческие и функциональные рабочие зоны.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HA/HA8160-2+2BK-LSa.jpg'))-->
Эта люстра органично впишется в современные стили интерьера, например hi-tech, минимализм, лофт или модерн. Четкие геометрические формы и изящные линии придают ей динамичность и современный шарм, а сочетание строгих оттенков с мягкой подсветкой создает атмосферу уюта и стиля.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, сочетающийся режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% производится с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект.
Светодиоды обеспечивают высокий уровень освещения при минимальном энергопотреблении. Крепление производится на монтажную планку, обеспечивая надежность и простоту установки, подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3300 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1560 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 420 ₴







