
Светодиодная люстра для детской с диммером белая 110 Вт для 15 м² HA8060/4+4WH
2 660 ₴
2 120 ₴
- В наличии
- Код: HA8060-4+4WHDIM-LS
- +380 (75) 912-39-05
Светодиодная люстра с диммером идеально подойдет для создания уютной атмосферы в детской комнате. Благодаря мощности в 110 Вт, она обеспечивает равномерное освещение площади до 15 м².
Эта люстра изготовлена из металла и акрила, что делает её прочной и долговечной. Белый цвет и современный стиль исполнения позволяют ей легко вписаться в любой интерьер, будь то классический или «hi-tech».
Люстра оснащена пультом дистанционного управления, благодаря которому можно настроить цветовую температуру от холодного (6000К) до теплого (3200К) света. Регулировка яркости от 5% до 100% позволяет создать нужную атмосферу в помещении.
Установка люстры не требует особых усилий благодаря универсальному креплению на монтажную планку. Это делает процесс монтажа быстрым и удобным.
Акриловые рассеиватели обеспечивают мягкий и ровный свет, а также добавляют люстре изящный вид. Они отличаются прочностью и легкостью, что делает конструкцию воздушной и безопасной.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 6050 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 2650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 120 ₴





