
Потолочная LED-люстра для зала с пультом, цвет белый, 110W на 15м2 HA8060-4+4WH-LS
2 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: HA8060-4+4WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 14 см
Ширина (Диаметр) : 59 см
Длина : 59 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 6050 lm
Общая мощность : 110 W
Вес : 3.28 kg
Оснащение : димерпультсвітлодіодне підсвічування
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина основания : 30 см
Ширина основания : 30 см
Длина монтажной планки : 21 см
Цветовая температура : 3200 K4100 K6000 K
Стиль исполнения : сучасний
Габариты упаковки : 32x32x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
Ширина упаковки : 32 см
Глубина упаковки : 32 см
Высота упаковки : 14 см
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.014 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HA/HA8060-4+4WH-LSe.jpg'))-->
Потолочная LED-люстра для зала с LED подсветкой, с пультом, с диммером подходит на площадь помещения примерно 15кв.м. Подходит также для гостиных, для залов, спален и холлов, в детскую комнату, так как отсутствуют бьющиеся элементы, создавая мягкое и равномерное освещение с возможностью индивидуальной настройки.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HA/HA8060-4+4WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HA/HA8060-4+4WH-LSc.jpg'))-->
Эта люстра представляет собой стильное и современное решение для освещения, которое идеально подойдет для интерьеров в стиле минимализм и "hi-tech". Ее конструкция состоит из восьми квадратных плафонов с закругленными углами, расположенных симметрично, образуя гармоничную композицию. Легкие линии и геометрические формы создают ощущение воздушности и простора, а свет, который она излучает, мягко рассеивается, придавая помещению уют и атмосферу. Благодаря оригинальному дизайну, люстра станет ярким акцентом в интерьере, подчеркивая его уникальность и современность.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HA/HA8060-4+4WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HA/HA8060-4+4WH-LSa.jpg'))-->
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое отражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% производится с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект.
Светильник легко монтируется на любые типы потолков благодаря универсальному креплению на монтажную планку, что делает установку быстрой, удобной и надёжной.
Плюсами люстры является многофункциональность: несколько режимов освещения и цветная подсветка, регулируемая яркость с помощью диммера, легкость установки на любые типы потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 115 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 115 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 6325 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 58 см |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 3380 г |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 450 ₴






