
Роскошное классическое бра из хрусталя в спальню, цвет хром 8070-1W-HR-LS
1 370 ₴
- В наличии
- Код: 8070-1W-HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 20 см
Ширина (Диаметр) : 26 см
От стены : 16 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа розжарювання, економка або світлодіодна
Патрон : E14
Количество ламп : 3
Вес : 5 kg
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Стиль исполнения : сучасна класика
Габариты упаковки : 30x23x19
Тип упаковки : без пакування
Количество в упаковке : 6
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.016 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8070-1W-HR-LSa.jpg'))-->
Роскошное классическое бра из хрусталя в спальню — это воплощение изысканного стиля и роскоши. Основной акцент сделан на сияющих кристаллах, которые переливаются под светом, создавая эффектный и чарующий блеск. Хрустальные элементы с искусной огранкой идеально гармонируют с металлической основой цвета хром, добавляя современности и утончённости в интерьер.
Дизайн бра прекрасно подойдёт как для классических, так и для современных пространств, включая спальни, гостиные или зоны отдыха. Свет, отражаясь от кристаллов, создаёт игру теней и света, добавляя комнате атмосферу тепла и уюта.
Это бра станет не только источником света, но и изысканным декоративным элементом, способным преобразить любое помещение и привлечь внимание своей утончённой красотой.
Крепится к стенам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Внимание. Вес бра 5кг.
Лампы в комплекте не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Горшок |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Хром, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Вес | 5000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Хром |
- Цена: 1 370 ₴


