
Люстра "Артишок" с круглыми стеклянными элементами, цвет золото 88011-500G-LS
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 88011-500G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 13 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Длина цепи : 75 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 9
Степень защиты : IP20
Вес : 5.8 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : Монтажная планка
Материал каркаса : Метал
Материал плафона, подвесок : Стекло
Длина монтажной планки : 12 см
Габариты упаковки : 58x58x23
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.077 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/88011-500G-LSe.jpg'))-->
Стильная люстра в спальню с круглыми стеклянными элементами в металлическом корпусе хорошо будет смотреться в современном интерьере зала, спальни, коридора или кухни. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через дымчатое стекло. Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/88011-500G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/88011-500G-LSc.jpg'))-->
Современная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Потолочное крепление на планку универсальное подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/88011-500G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/88011-500G-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Треугольная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 5800 г |
| Диаметр потолочной чаши | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 2 600 ₴






