
Шикарная хрустальная люстра для холла, цвет хром, на 16 ламп 8017-800CH-LS
9 300 ₴
- В наличии
- Код: 8017-800CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 см
Ширина (Диаметр) : 76 см
Диаметр основания : 10 см
Минимальная высота : 70 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 16
Степень защиты : IP20
Вес : 19.8 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : крюк
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : скло
Тип покрытия : гальваніка
Габариты упаковки : 81x81x22
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.144 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8017-800CH-LSc.jpg'))-->
Шикарная хрустальная люстра для холла будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8017-800CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8017-800CH-LSa.jpg'))-->
Детали люстры вызывают восхищение: от массивного золотого основания, излучающего теплое сияние, до совершенно отшлифованных матированных хрусталей, отражающих свет, словно множественные зеркала, рассеивая его по всей комнате. В верхней части люстры хрустали выложены искусно изогнутые дугой внутрь, с большим вниманием к геометрии и балансу. Они образуют изящную мозаику, словно сплетенную из бриллиантовых нитей. Каждый хрусталик имеет свой собственный оттенок и глубину, придавая структуре уровень сложности, перехватывающий дыхание.
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
Люстра изящно подвешена на роскошном текстильном шнуре, что придает ей винтажный шарм и одновременно современный стиль. Шнур становится прочным и вместе с тем элегантным соединением между люстрой и потолком, что обеспечивает безопасность и долговечность.
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры 19.8кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 16 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Треугольная |
| Цвет плафона | Прозрачный, Хром |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 76 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 19800 г |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 9 300 ₴




