
Изысканная овальная хрустальная люстра-подвес для зала, цвет хром 601-L1200CH-LS
8 620 ₴
- В наличии
- Код: 601-L1200CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 15 см
Длина : 132 см
Минимальная высота : 60 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 12
Степень защиты : IP20
Вес : 14 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Длина монтажной планки : 14 см
Габариты упаковки : 48x109x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.078 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/601-L1200CH-LSb.jpg'))-->
Изысканная овальная хрустальная люстра-подвес для зала делает ее идеальной для установки над обеденными столами или рабочими зонами, где она может работать не только как осветительный прибор, но и как визуальный ориентир, создавая чувство упорядоченности, например над столешницей бара или в просторном лоби. Применяется в гостиную, спальню, для зала, для холла, в кухню студию, кухню-столовую, для холла.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/601-L1200CH-LSa.jpg'))-->
Продуманность конструкции люстры позволяет свету растекаться в пространстве, создавая динамический эффект, распространяя свет во все уголки комнаты. Эта особенность делает люстру очень подходящей для современных интерьеров, где пространственная гармония и четкость форм являются ключевыми.
Дизайнерская люстра с алюминиевым каркасом, облитая хромом, и бликами хрусталей, создает не только освещение, но и эмоциональную связь с природой и сезонами.
Особенность этой люстры состоит в ее патронах для цоколя Е14, которые делают ее более универсальной и легко адаптируемой к различным осветительным потребностям по сравнению с традиционными моделями. Широкий выбор ламп позволяет точно настроить освещение в соответствии с вашими требованиями и стилем интерьера.
Легкая, но прочная конструкция из металла гарантирует не только долговечность, но и легкость монтажа и возможность регулировки высоты.
Лампы в комплект не входят. Внимание. Вес люстры 14кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Овал |
| Цвет плафона | Прозрачный, Хром |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 14000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 620 ₴



