Высота : 90 см
Ширина (Диаметр) : 20 см
Длина : 120 см
Минимальная высота : 50 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 2750 lm
Общая мощность : 50 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.2 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : силікон
Тип покрытия : фарба
Длина основания : 40 см
Ширина основания : 7 см
Длина монтажной планки : 22 см
Цветовая температура : 3200 K4100 K6000 K
Габариты упаковки : 26x120x26
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.081 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2362-120BK-LSa.jpg'))-->
Современная линейная светодиодная люстра идеально подойдёт как для ресторанов с люстрами, висящими над столиками, так и для квартир с современным дизайном, создавая атмосферу уединенности и комфорта. Яркий свет должен быть только там, где это действительно необходимо, а остальное пространство должно наполняться мягким, дополняющим светом.
Уникальность этой LED люстры Диаша заключается в ее многофункциональности: благодаря встроенной регулировке освещения пользователь имеет возможность регулировать яркость света, что позволяет создавать нужную атмосферу в зависимости от ситуации и настроения. Легко регулируемая высота обеспечивает дополнительную адаптивность к разным пространствам и условиям освещения, делая эту люстру идеальным решением как для высоких потолков, так и для более интимных пространств.
Светильник при каждом включении/выключении изменениет оттенкок света – от теплого до холодного и нейтрального, создавая идеальную атмосферу.
Высота этих люстр легко регулируется благодаря тросикам, что позволяет идеально подстроить расположение света. Рассеиватель из силикона гарантирует безопасность в иэксплуатации – он не бьется и не нагревается. Алюминиевый корпус эффективно отводит тепло от светодиодов, продлевая срок службы.
Крепление на монтажную планку универсально и подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 2750 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 2200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 2 730 ₴



