
Изящное хрустальное классическое бра в спальню, цвет хром 327BCH-LS
1 760 ₴
- В наличии
- Код: 327BCH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 30 см
Ширина (Диаметр) : 25 см
От стены : 15 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 2
Степень защиты : IP20
Вес : 1.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Длина основания : 17 см
Ширина основания : 9 см
Длина монтажной планки : 11 см
Габариты упаковки : 24x28x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.01 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/32/327BCH-LSc.jpg'))-->
Изящное хрустальное классическое бра в спальню может использоваться как прикроватное бра в спальне, так и в качестве настенного бра для чтения, благодаря его грационному дизайну и яркости освещения. Он также идеально подойдет для использования в детской комнате в качестве ночника для ребенка, добавляя сказочное настроение благодаря своим мерцающим свойствам.предназначено для стильного современного или классического интерьера.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/32/327BCH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/32/327BCH-LSa.jpg'))-->
Верхняя часть светильника имеет декоративный орнамент, напоминающий сложную геометрическую связку, изготовленную на прямоугольных матовых хрусталях. Это придает светильнику глубину и делает его еще более привлекательным.
Ниже расположены многочисленные многогранные хрустальные подвески, напоминающие сталактиты. Они создают каскадный эффект, дополняющий общую утонченность дизайна. Эти подвески улавливают свет, наполняя комнату блеском и отражениями.
Учитывая потребности современного освещения, светильник рассчитанн на две лампы Е14. Бра освещает пространство мягким, но в то же время ярким светом. Станет изюминкой в гостиной, украсит спальню и добавит освещение в детскую комнату.
Крепится к любому типу настенных поверхностей универсальным креплением на планку.
Лампы в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Хром, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Вес | 1500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Хром |
- Цена: 1 760 ₴




