
Хрустальная люстра овальной формы для студии, цвет хром, на 10 ламп 328-800X350CH-LS
8 390 ₴
- В наличии
- Код: 328-800X350CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 90 см
Ширина (Диаметр) : 35 см
Длина : 80 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 10
Степень защиты : IP20
Вес : 13 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Длина основания : 41 см
Ширина основания : 5.5 см
Длина монтажной планки : 38 см
Габариты упаковки : 32x19x4135x78x13
Количество коробок : 2
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.06 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/32/328-800X350CH-LSc.jpg'))-->
Хрустальная люстра овальной формы для студии также идеально подойдет для освещения столовой или вестибюля, зала или гостиной придавая каждому помещению изысканность и торжественность. Вписывается в большинство интерьеров, особенно те, которые предпочитают металлические акценты или современный минимализм.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/32/328-800X350CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/32/328-800X350CH-LSa.jpg'))-->
Бархатные чехлы под цвет люстры на подвесках подчеркивают ее богатство и элегантность.
Верхний ряд хрусталей имеет прямоугольную форму, напоминающую замершие сталактиты, создающие иллюзию льда, только что таявшего под ярким светом ламп. Это придает светильнику нотку природной красоты и загадочности. Нежный ряд хрусталей состоит из мелких элементов, которые выглядят как замершие снежинки, усиливающие общее впечатление свежести и прозрачности.
Пропорции овальных люстр абсолютно гармонируют с большими обеденными столами. Люстра специально рассчитана так, что максимум яркого света попадет на стол, а остальное помещение наполнится мягким рассеянным светом хрустальными подвесками.
Крепится к потолкам любому типу универсальным креплением на монтажную планку.
Лампы в комплекте не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Овал |
| Цвет плафона | Прозрачный, Хром |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 13000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 390 ₴




