
Светодиодная люстра в гостиную с димером, цвет чёрный, 115W на 16м2 HS8060-4+4BK-LS
2 020 ₴
- В наличии
- Код: HS8060-4+4BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 49 см
Длина : 49 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 6325 lm
Общая мощность : 115 W
Вес : 2.57 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : димерпультсвітлодіодна підсвітка
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина основания : 23 см
Ширина основания : 23 см
Длина монтажной планки : 20 см
Цветовая температура : 3200 K4100 K6000 K
Стиль исполнения : сучасний
Габариты упаковки : 35x35x14
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.017 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4BK-LSg.jpg'))-->
Светодиодная люстра в гостиную с LED подсветкой, с пультом, с диммером подходит на площадь помещения примерно 16кв.м. Подходит также для гостиных, для залов, спален и холлов, в детскую комнату, так как отсутствуют бьющиеся элементы, создавая мягкое и равномерное освещение с возможностью индивидуальной настройки.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4BK-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4BK-LSe.jpg'))-->
Эта люстра представляет собой стильное и современное решение для освещения, которое идеально подойдет для интерьеров в стиле минимализм и "hi-tech". Ее конструкция состоит из восьми квадратных плафонов с закругленными углами, расположенных симметрично, образуя гармоничную композицию. Легкие линии и геометрические формы создают ощущение воздушности и простора, а свет, который она излучает, мягко рассеивается, придавая помещению уют и атмосферу. Благодаря оригинальному дизайну, люстра станет ярким акцентом в интерьере, подчеркивая его уникальность и современность.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4BK-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4BK-LSc.jpg'))-->
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое отражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4BK-LSa.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% производится с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект.
Светильник легко монтируется на любые типы потолков благодаря универсальному креплению на монтажную планку, что делает установку быстрой, удобной и надёжной.
Плюсами люстры является многофункциональность: несколько режимов освещения и цветная подсветка, регулируемая яркость с помощью диммера, легкость установки на любые типы потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 115 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 6325 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2570 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 020 ₴








