
Элегантная LED люстра в прихожу с пультом, цвет белый, 60W на 8 м2 AS8060-4+1WH-LS
1 560 ₴
- В наличии
- Код: AS8060-4+1WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 41.5 см
Длина : 41.5 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп: светодиодная
Световой поток : 3300 lm
Общая мощность : 60 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2 kg
Оснащен : диммерпульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка светодиодная подсветка
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия: гальваника
Длина основания : 23.5 см
Ширина основания : 23.5 см
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200 K4100 K6000 K
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4+1WH-LSd.jpg'))-->
Элегантная LED-люстра в переднюю с LED-подсветкой, с пультом, с диммером подходит на площадь помещения около 18 кв. м. Подходить также для гостиных, для залов, спален и холлов, в детскую комнату, поскольку нет бьющихся элементов создавая мягкое и равномерное освещение с возможностью индивидуальной настройки.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4+1WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4+1WH-LSb.jpg'))-->
Эта люстра является стильным и современным решением для освещения, которое идеально подойдет для интерьеров в стиле минимализм и hi-tech. Ее конструкция состоит из пяти квадратных плафонов с закругленными углами, расположенных симметрично, образуя гармоничную композицию. Легкие линии и геометрические формы создают ощущение легкости и пространства, а свет, который она излучает, мягко рассеивается, придавая помещению уют и атмосферу. Благодаря оригинальному дизайну люстра станет ярким акцентом в интерьере, подчеркивая его уникальность и современность.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4+1WH-LSa.jpg'))-->
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое отражение в прочности, долговечности и легкости конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономичной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим: любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект.
Светильник легко монтируется на любые виды потолков благодаря универсальному креплению на монтажную планку, что делает установку быстрой, удобной и надежной.
Плюсами люстры являются многофункциональность: несколько режимов освещения и цветная подсветка, регулируемая яркость с помощью диммера, легкость установки на любые типы потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Световой поток | 3300 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41.5 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1690 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 560 ₴





