
Стильная LED-люстра в спальню с пультом, цвет черный, 115 W на 16 м2. HS8060-4+4BKDIM-LS
1 890 ₴
- В наличии
- Код: HS8060-4+4BKDIM-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 49 см
Длина : 49 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 6325 lm
Общая мощность : 115 W
Вес : 2.59 kg
Оснащение : димердимерпульт
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина основания : 30 см
Ширина основания : 30 см
Длина монтажной планки : 21 см
Цветовая температура : 3200 K4100 K6000 K
Стиль исполнения : сучасний
Габариты упаковки : 35x35x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.017 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4BKDIM-LSe.jpg'))-->
Стильная LED-люстра в спальню с пультом с димером подходит на площадь помещения примерно 16 кв. м. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как нет бьющихся элементов. Каждый квадрат создает гармоничную композицию, придавая современный и стильный акцент в интерьер. Люстра идеально подходит для просторных помещений, подчеркивая их геометрию и добавляя мягкий равномерный свет. Черные контуры и белые матовые вставки (рассеиватель) придают люстру изящный и элегантный вид, делая ее прекрасным выбором для любого интерьера: классического, современного и даже в стиле хай-тек.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4BKDIM-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4BKDIM-LSc.jpg'))-->
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое выражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4BKDIM-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4BKDIM-LSa.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% производится с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект. Каждое включение отключения поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, теплый свет, нейтральный свет.
Светильник легко монтируется на любые типы потолков благодаря универсальному креплению на монтажную планку, что делает установку быстрой, удобной и надежной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 115 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 6325 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 890 ₴






