
LED люстра в кухню в сучасному стилі, колір чорний, 52 W на 8 м2 A8060-2+2BKDIM-LS
1 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8060-2+2BKDIM-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 66 см
Длина : 47 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 2860 lm
Общая мощность : 52 W
Вес : 1.64 kg
Оснащение : димерпульт
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : фарба
Длина основания : 12 см
Ширина основания : 12 см
Длина монтажной планки : 11 см
Цветовая температура : 3200 K4100 K6000 K
Стиль исполнения : сучасний
Габариты упаковки : 27x27x11
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.008 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-2+2BKDIM-LSe.jpg'))-->
LED люстра в кухню в современном стиле с димером, с пультом подходит на площадь помещения примерно 8 кв. м. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как нет бьющихся элементов. Каждый квадрат создает гармоничную композицию, придавая современный и стильный акцент в интерьер. Люстра идеально подходит для просторных помещений, подчеркивая их геометрию и добавляя мягкий равномерный свет. Черные контуры и белые матовые вставки (рассеиватель) придают люстру изящный и элегантный вид, делая ее прекрасным выбором для любого интерьера — классического, современного и даже в стиле «hi-tech».
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-2+2BKDIM-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-2+2BKDIM-LSc.jpg'))-->
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое выражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-2+2BKDIM-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-2+2BKDIM-LSa.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% производится с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект. Каждое включение отключения поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, теплый свет, нейтральный свет.
Особенность этой люстры – в функциональности и инновационном подходе к освещению. Она поставляется в заводской упаковке с уже собранным электричеством, содержащим светодиодную ленту, блок питания, электронный димер и блок управления. Удобный пульт позволяет легко управлять всеми функциями.
Светильник легко монтируется на любые типы потолков благодаря универсальному креплению на монтажную планку, что делает установку быстрой, удобной и надежной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 52 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 2860 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Ромб |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1550 г |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 140 ₴






