
Современное бра в стиле лофт для коридора, цвет хром 6395HR-LS
910 ₴
- В наличии
- Код: 6395HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 63 см
Ширина (Диаметр) : 28 см
Диаметр основания : 10 см
От стены : 15 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Патрон : G9Е27
Количество ламп : 2
Степень защиты : IP20
Вес : 2.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : скло
Диаметр плафона : 10 см15 см
Длина монтажной планки : 8 см
Форма плафона : коло
Цвет плафона : білий
Габариты упаковки : 25x62x20
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
Ширина упаковки : 25 см
Глубина упаковки : 65 см
Высота упаковки : 20 см
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.031 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/63/6395HR-LSb.jpg'))-->
Современное бра в стиле лофт для коридора также идеально для прихожей и помещается с индустриальной эстетикой. Светильник имеет минималистичный дизайн: хромированное металлическое основание с двумя круглыми плафонами из матового белого стекла. Один плафон больше и расположен выше, а другой меньшего размера и расположен ниже, создавая асимметричный баланс. Такое бра придаст простору изысканности и элегантности, одновременно сохраняя стильную простоту.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/63/6395HR-LSa.jpg'))-->
Завораживающее бра является настоящим источником вдохновения для поклонников стиля лофт. Его лаконичный, но одновременно выразительный металлический дизайн, хромированная поверхность, ловящая каждый луч света, и идеально круглый плафон, похожий на жемчужину, создают гармонию форм и цветов.
Ност бра гарантированно придаст вашему дому изысканность. Его свет не только освещает пространство, но и создает атмосферу тепла, покоя и уюта, превращая каждый момент, проведенный под его мягким сиянием, на время полное удовлетворение и внутреннее спокойствие.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром, Синий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 2.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Хром |
- Цена: 910 ₴



