
Современная люстра-подвес со стеклянными кругами, цвет хром, на 12 ламп 625-1200X600HR-LS
7 480 ₴
- В наличии
- Код: 625-1200X600HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 150 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Длина : 120 см
Высота без цепи : 7 см
Глубина : 60 mm
Минимальная высота : 65 см
Максимальная мощность лампы : 40 W60 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 110 см
Тип ламп : галогенна, світлодіодна лампа
Патрон : G9
Количество ламп : 12
Степень защиты : IP20
Вес : 18 kg
Лампа в комплекте : Так
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : скло
Длина основания : 36 см
Ширина основания : 8 см
Длина монтажной планки : 22 см
Стиль исполнения : сучасна класика
Габариты упаковки : 55x120x23
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.152 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/62/625-1200X600HR-LSe.jpg'))-->
Современная люстра-подвес со стеклянными кругами в современном классическом стиле на 12 ламп подходит также для продолговатых комнат. Пропорции овальных люстр идеально гармонируют с большими обеденными столами. Люстра специально расчитана так, что максимум яркого света попадёт на стол, а остальное пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным стеклянными кругами- подвесками. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков. Применяется как для помещений с высокими потолками, так и с невысокими, так как высота регулируется. Люстра-подвес под светодиодные или галогеновые лампочки с цоколем g9.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/62/625-1200X600HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/62/625-1200X600HR-LSc.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/62/625-1200X600HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/62/625-1200X600HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Овал |
| Цвет плафона | Хром, Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 18000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 480 ₴






