
Светодиодный светильник для кухни, цвет белый, 46 W 7106-200WH-LS
910 ₴
- В наличии
- Код: 7106-200WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Ширина (Диаметр) : 20 см
Диаметр основания : 9.8 см
От стены : 5.5 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 2530 lm
Общая мощность : 46 W
Степень защиты : IP20
Вес : 0.6 kg
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина монтажной планки : 9.5 см
Цветовая температура : 3200 K4100 K6000 K
Габариты упаковки : 23x23x6
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.003 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7106-200WH-LSa.jpg'))-->
Светодиодный светильник для кухни будет хорошо выглядеть в кухне, коридоре, прихожей, в зале, гостиной, спальне, столовой.
Светильник позволяет пользователям выбирать между теплыми и холодными оттенками света, что делает его функциональным решением для любых суток и активности.
Этот стильный и современный круглый светодиодный светильник станет отличным выбором для интерьеров, требующих элегантного и минималистского освещения. Мощность 46 Вт обеспечивает яркий и равномерный свет, идеально подходящий для любых жилых или коммерческих помещений.
Белый цвет придает светильнику утонченный и современный вид, подходящий для разных стилей интерьеров. Уникальный дизайн с закругленными формами придает эстетическую привлекательность, делая этот светильник идеальным акцентом в любой комнате.
Крепится к потолку любого типа универсальным крепежом на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 46 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 2530 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 см |
| Вес | 0.6 г |
| Диаметр потолочной чаши | 9.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 910 ₴


