
Светодиодная люстра для зала с подсветкой, черный хром, 140 W D8022-3+3BHR-LS
3 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: D8022-3+3BHR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 68 см
Диаметр основания : 30 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : вбудовані світлодіоди
Количество ламп : 6
Световой поток : 7700 lm
Общая мощность : 140 W
Степень защиты : IP20
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : LED підсвічуванняблок вибору колірної тепературидимерпульт дистанційного керування
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваніка
Сменный источник света : Ні
Цветовая температура : 3200К, 4100K, 6000K K
Стиль исполнения : модернхай-тек
Комплект поставки : планка кріпленняпультсвітильник
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D8022-3+3BHR-LSe.jpg'))-->
Светодиодная люстра для зала с димером, с пультом, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 20 кв. м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D8022-3+3BHR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D8022-3+3BHR-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, сочетающийся режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% осуществляется с помощью входящего в комплект пульта дистанционного управления.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D8022-3+3BHR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D8022-3+3BHR-LSa.jpg'))-->
Преимущества акриловых рассеивателей находят отражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
Люстра светит ярко, но не слепит благодаря материалу – акрилу, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, потому что нет бьющихся элементов.
Универсальный крепеж на монтажную планку подходит для потолка любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 140 Вт |
| Световой поток | 7700 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 680 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 300 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | LED підсвічування|блок вибору колірної теператури|димер|пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | чорний хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 450 ₴






