
Светодиодное бра "футбольный мяч" в детскую, цвет черный, 17W 8065-1BK-LS
360 ₴
- В наличии
- Код: 8065-1BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 21 см
Ширина (Диаметр) : 19 см
Тип ламп : світлодіодна
Количество ламп : 1
Световой поток : 935 lm
Общая мощность : 17 W
Степень защиты : IP20
Вес : 0.43 kg
Оснащение : LED драйвер с регулюваною колірною температурою
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : фарба
Форма плафона : коло
Стиль исполнения : сучасний
Количество коробок : 1
Количество в упаковке : 10
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.003 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8065-1BK-LSc.jpg'))-->
Светодиодное бра в детский "футбольный мяч" представляет собой воплощение современного освещения и применяется для чтения и освещения. прекрасным акцентом в помещении для молодого футбольного фаната, но и обеспечит качественное освещение без ослепительных бликов, что особенно важно в детских комнатах.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8065-1BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8065-1BK-LSa.jpg'))-->
Этот светильник излучает 17 Вт мощности и имеет возможность регулировать цветовую температуру в трех режимах с помощью удобного выключателя-цепочки внизу плафона.
Светильник предлагает три режима освещения: холодный свет подчеркивает чистоту линий и придает современный акцент, тёплый свет создает атмосферу уюта и расслабленности, а нейтральный свет идеально подходит для повседневного использования, заполняя пространство мягким, равномерным сиянием.
Это бра – не просто осветительный прибор, а элемент декора, придающий простор элегантности и особой энергетики, наполняя его светом и современностью.
Крепятся к стене любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 17 Вт/ч |
| Световой поток | 935 лм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Вес | 520 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Планка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| От стены | 45 см |
| Количество в упаковке | 10 |
| Колір | Черный |
- Цена: 360 ₴




