
Настенное светодиодное бра в спальню, цвет золото, 14W 8090-1G-LS
410 ₴
- В наличии
- Код: 8090-1G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 24 см
Ширина (Диаметр) : 12 см
Диаметр основания : 10 см
От стены : 4.5 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 770 lm
Общая мощность : 14 W
Степень защиты : IP20
Вес : 0.41 kg
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваніка
Длина монтажной планки : 9.5 см
Цветовая температура : 3200 K4100 K6000 K
Габариты упаковки : 20x20x6
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 10
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.003 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8090-1G-LSa.jpg'))-->
Настенное светодиодное бра в спальню представляет собой воплощение современного освещения и применяется для чтения и освещения. Плафон светильника изготовлен из высококачественного крепкого акрила, который является стойким и долговечным, делая его безопасным и практичным выбором для помещения. Основная часть светильника имеет овальную форму похожую на лепесток цветка или кофейное зерно.
Изящное светодиодное бра овальной формы является воплощением современного искусства в освещении. Оно гармонично сочетает изящество формы с функциональностью. Акриловый рассеиватель мягко обрамляет свет, создавая завораживающий эффект, а металлическая основа придает конструкции прочности и стильному минимализму.
Светильник предлагает три режима освещения: холодный свет подчеркивает чистоту линий и придает современный акцент, теплый свет создает атмосферу уюта и расслабленности, а нейтральный свет идеально подходит для повседневного использования, заполняя пространство мягким, равномерным сиянием.
Это бра – не просто осветительный прибор, а элемент декора, придающий простор элегантности и особой энергетики, наполняя его светом и современностью.
Крепятся к стене любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 770 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 410 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 14 Вт |
| От стены | 45 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Колір | золото |
- Цена: 410 ₴


