
Люстра-подвес со стеклянными лепестками для зала, цвет хром 303-550CH-LS
4 940 ₴
- В наличии
- Код: 303-550CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 80 см
Ширина (Диаметр) : 54 см
Диаметр основания : 10.5 см
Минимальная высота : 45 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 9
Степень защиты : IP20
Вес : 12 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : крюк
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Габариты упаковки : 55x55x17
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.051 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/303-550CH-LSc.jpg'))-->
Люстра-подвес со стеклянными лепестками для зала имеет диаметр 54 см и высоту 80 см. Имеет красивый вид в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/303-550CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/303-550CH-LSa.jpg'))-->
Изготовленная из металла, покрытого гальваническим методом, эта люстра становится крепкой и долговечной конструкцией. Хрустальные лепестки, расположенные вокруг, придают элемент нежности и воздушности.
На нее можно смотреть под любым углом, и несмотря на легкость конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Люстра под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Лампы в комплект не входят.
Внимание. Вес люстры 12 кг.
Внимание. Вес люстры 12кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Хром, Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 54 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 12000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 45 см |
| Форма | Круглый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 940 ₴




