
Каскадная LED люстра для лестничного холла, цвет серебро, 24W 3008-8SV-LS
6 700 ₴
- В наличии
- Код: 3008-8SV-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 160 см
Ширина (Диаметр) : 36 см
Диаметр основания : 36 см
Тип ламп : світлодіодна
Количество ламп : 8
Световой поток : 1320 lm
Общая мощность : 24 W
Степень защиты : IP20
Вес : 10 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : скло
Диаметр плафона : 15 см
Тип покрытия : гальваніка
Длина монтажной планки : 28 см
Цветовая температура : 4100 K
Габариты упаковки : 46x46x15
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.032 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3008-8SV-LSb.jpg'))-->
Каскадная LED люстра для лестничного холла на 8 подвесов в современном исполнении будет хорошо смотреться в интерьере гостиной или зала, ресторана или большого лестничного холла.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3008-8SV-LSa.jpg'))-->
Основание этой люстры имеет круглую форму и изготовлено из металла. От центральной части вниз извлекаются тонкие, почти невидимые проводники, на концах которых расположены декоративные имитирующие капли элементы. Каждая из этих «капель» уникальна, в середине стеклянных капель есть множество мелких пузырьков воздуха, которые прекрасно рассеивают свет, создавая эффект блестящего свечения.
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться заполняющим легким светом. Для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники.
Благодаря своей неповторимой конструкции люстра способна стать центральным элементом декора любой комнаты, аттракционно привлекая внимание и становясь предметом разговоров. При этом она не только выполняет функциональную роль осветительного прибора, но и служит в качестве художественного объекта, воплощающего в себе современные технологии и дизайн. Цветовая температура работы люстры-подвеса 4100К.
Крепится к потолку любого типа универсальным крепежом на монтажную планку.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 1320 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Хром, Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 10000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Форма | Круглый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 700 ₴



