
Роскошная хрустальная люстра для холла, цвет хром, на 10 ламп 21001-750CH-LS
10 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21001-750CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 79 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 50 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 10
Степень защиты : IP20
Вес : 21 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : скло
Тип покрытия : гальваніка
Длина монтажной планки : 13 см
Габариты упаковки : 34x17x3473x73x16
Количество коробок : 2
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.105 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/21001-750CH-LSc.jpg'))-->
Роскошная хрустальная люстра для холла будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/21001-750CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/21001-750CH-LSa.jpg'))-->
Хрустальная люстра является настоящим шедевром современного осветительного дизайна. С диаметром 79 см и высотой 95 см, эта роскошная люстра на подвесе на 10 ламп Е14 придает особую элегантность и шик каждому пространству, в котором она находится.
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Лампы в комплект не входят. Внимание. Вес люстры 21кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Хром, Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 79 см |
| Высота | 95 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 50 см |
| Вес | 21000 грамм |
| Форма | Круглый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 10 530 ₴




