
Хрустальная люстра овальной формы для кухни-студии, цвет хром 2022-800X350CH-LS
7 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2022-800X350CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 85 см
Ширина (Диаметр) : 32 см
Длина : 82 см
Минимальная высота : 45 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 8
Степень защиты : IP20
Вес : 15.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : скло
Тип покрытия : гальваніка
Длина основания : 40 см
Ширина основания : 7 см
Длина монтажной планки : 28 см
Габариты упаковки : 31x81x18
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.045 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2022-800X350CH-LSc.jpg'))-->
Хрустальная люстра овальной формы для кухни-студии идеально подойдет к классическим, современным или даже минималистичным интерьерам, придавая им шарм и элегантность. Она может быть использована в различных просторах: от гостевых комнат и спален до больших залов и конференц-залов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2022-800X350CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2022-800X350CH-LSa.jpg'))-->
Пропорции овальных люстр совершенно гармонируют с большими обеденными столами. Люстра специально рассчитана так, что максимум яркого света попадет на стол, а остальное место помещения наполнится мягким рассеянным светом хрустальными подвесками. На нее можно смотреть под любым углом.
Люстра состоит из нескольких рядов тщательно отполированных хрусталей, отражающих свет, создавая блестящее и живое освещение во всем пространстве. Каждый хрусталь отточен до совершенства, чтобы максимизировать игру света и тени, придавая интерьеру непревзойденный шарм и элегантность.
Каркас люстры выполнен в хромированном стиле, что придает современному ощущению роскоши и стильно контрастирует с прозрачностью хрусталей. Четкие линии и овальная форма каркаса подчеркивают геометрическую гармонию, являющуюся ключевым элементом современного дизайна.
Подвесная система люстры снабжена тросами, окутанными в ткань, которые придают ей ощущение легкости и плавности. Это решение позволяет люстре казаться как бы парящей в воздухе, производя впечатление невесомости и утонченности.
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14. Потолочный крепеж подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Вес люстры 15.5 кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Овал |
| Цвет плафона | Хром, Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Диаметр | 32 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 15500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 45 см |
| Ширина основания | 7 см |
| Длина основания | 40 см |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 020 ₴




