Ширина (Диаметр) : 20 см
Диаметр основания : 10 см
Длина : 23 см
От стены : 7 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 1760 lm
Общая мощность : 32 W
Степень защиты : IP20
Вес : 0.7 kg
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : фарба
Длина монтажной планки : 9.5 см
Цветовая температура : 3200 K4100 K6000 K
Габариты упаковки : 20x20x8
Тип упаковки : коробка
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.003 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/43/4340-200-LSe.jpg'))-->
Светодиодный смарт-светильник в ванной комнате является образцом многофункциональности и инновации дизайна. Уникальность этого светильника начинается с его дизайна: четкие геометрические линии и мягкие рассеиватели изготовлены из литого акрила, которые придают ему изысканную простоту и элегантность, а также заключается в возможности использовать этот светильник как настенные светильники, так и в форме накладных точечных или потолочных светильников. люстр.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/43/4340-200-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/43/4340-200-LSc.jpg'))-->
Универсальность проявляется в способах применения: настенные светильники, накладные точечные светильники и потолочные люстры.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/43/4340-200-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/43/4340-200-LSa.jpg'))-->
Использование в качестве накладного точечного светильника открывает множество возможностей для креативного освещения пространства. Он может освещать картины, акцентируя на деталях и цветах или создавать фокус на выбранной зоне, например, над книжной полкой или рабочим столом.
Как потолочный светильник, этот светильник может стать центральным элементом в интерьере ванной, коридора или прихожей, кухни или зала.
Эти светильники просто адаптируются к разным интерьерным стилям, от минимализма до максимализма, благодаря своим чистым линиям и нейтральным цветам. В качестве светильника можно легко интегрировать в любой дизайн интерьера благодаря своей простой, но элегантной форме. Он станет центральным элементом освещения и украшением пространства.
Крепятся к потолку любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 32 Вт |
| Световой поток | 1760 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Диаметр | 200 см |
| Вес | 700 г |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| От стены | 70 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 640 ₴







