
Невероятная хрустальная люстра для холла, цвет хром, на 20 ламп 6309-800CH-LS
7 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6309-800CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 10 см
Минимальная высота : 60 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 20
Степень защиты : IP20
Вес : 17 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : крюк
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Габариты упаковки : 28x14x3782x82x18
Количество коробок : 2
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.136 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/63/6309-800CH-LSc.jpg'))-->
Невероятная хрустальная люстра для холла также будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/63/6309-800CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/63/6309-800CH-LSa.jpg'))-->
Хрустальные подвески, расположенные на каждом ярусе, придают люстре элегантность и роскошь. Каждый хрустальный элемент как бриллиант отражает свет, создавая магическое сияние и рассеивая его по всему помещению.
Дизайн в форме торта, абстрактно и стильно обрамленный металлической конструкцией, придает люстре современный вид. Такой асимметричный и нетрадиционный дизайн придает элемент уникальности и современности.
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры 17кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Прозрачный, Хром |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 17000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 600 см |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 740 ₴




