
Невероятная хрустальная LED люстра в гостиную, цвет золото, 70W. 7002-600SGD-LS
4 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7002-600SGD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 105 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 45 см
Напряжение ламп : 200 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3850 lm
Общая мощность : 70 W
Степень защиты : IP20
Вес : 12.5 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 13 см
Цветовая температура : 3200 K4100 K6000 K
Габариты упаковки : 62x62x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.058 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-600SGD-LSg.jpg'))-->
Невероятная хрустальная LED-люстра в гостиную также идеально подойдет для небольших помещений и даже для низких потолков, поскольку высота регулируется, например, в коридор, кухню, спальню, для зала или в гостиную.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-600SGD-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-600SGD-LSe.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Переключение происходит из настенного выключателя поочередно включением/выключением. Светодиоды позволяют подбирать необходимую температуру света. Использование гибкого светодиодного модуля в люстре позволяет вывести эстетические качества на совершенно новый современный уровень.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-600SGD-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-600SGD-LSc.jpg'))-->
Крошки создают ощущение великолепия и глубины. Свет, проходя сквозь эти подвески, придает интерьеру изысканность. Рассматривая эту люстру, следует отметить преимущества светодиодного освещения: оно энергоэффективно, имеет большой срок эксплуатации и обеспечивает превосходное качество света.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-600SGD-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002-600SGD-LSa.jpg'))-->
Крепится к милым потолкам (гипсокартонным, навесным, натяжным) универсальным креплением-на планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3850 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Золотистый, Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 12500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 450 см |
| Форма | Круглый |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 360 ₴








