
Светодиодный подвесной светильник в спальню, цвет белый, 7W DX010A-200L-WH-LS
330 ₴
- Нет в наличии
- Код: DX010A-200L-WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 5.5 см
Диаметр основания : 6 см
Минимальная высота : 25 см
Длина цепи : 75 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 385 lm
Общая мощность : 7 W
Степень защиты : IP20
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Диаметр плафона : 5.5 см
Высота плафона : 20 см
Длина монтажной планки : 5.5 см
Цветовая температура : 4100 K
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/DX/DX010A-200L-WH-LSc.jpg'))-->
Современный светодиодный светильник совмещает в себе функциональность и стильный дизайн. Применяется в спальню, коридор, для зала или лестничного холла, как в минималистическом, так и в скандинавском стиле, в стиле лофт или в классическом. Этот светильник можно использовать также в коммерческих интерьерах, например в галереях или ресторанах, где нужно подчеркнуть эстетику и индивидуальность пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/DX/DX010A-200L-WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/DX/DX010A-200L-WH-LSa.jpg'))-->
Подвес обладает мощностью 7W и цветовой температурой 4100K, цилиндрическим белым плафоном, который придает светильнику лаконичность и универсальность, делая его идеальным выбором для современных интерьеров.
Регулируемый подвес позволяет настроить высоту светильника в соответствии с потребностями помещения, а простота монтажа и обслуживания делает его удобным вариантом для любого дома или коммерческого пространства. Акцентная подсветка, которую он обеспечивает, может использоваться для подчеркивания элементов декора или создания фокуса на определенных ареалах пространства.
Характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Цвет изделия может отличаться из-за параметров монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Мощность | 7 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 385 лм |
| Цветовая температура | 4100K |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 см |
| Диаметр | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 60 мм |
| Минимальная высота | 25 см |
| Колір | Белый |
- Цена: 330 ₴




