Ширина (Диаметр) : 20 см
Диаметр основания : 10 см
Длина : 20 см
От стены : 7 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 1815 lm
Общая мощность : 33 W
Степень защиты : IP20
Вес : 0.69 kg
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : фарба
Длина монтажной планки : 9.5 см
Цветовая температура : 3200 K4100 K6000 K
Габариты упаковки : 20x20x7
Тип упаковки : коробка
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.003 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/2108-LSe.jpg'))-->
Квадратный настенно-потолочный LED светильник можно использовать как настенный светильник, накладной точечный светильник и потолочный в качестве люстр. Подходит для гостиной, спальни или офисных помещений.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/2108-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/2108-LSc.jpg'))-->
Этот современный потолочный светодиодный светильник привнесет стиль и элегантность в любое помещение. Его квадратная форма с каскадным расположением уровней подчеркивает минималистичный дизайн, идеально подходящий для современных интерьеров. Светильник обеспечивает мягкое, равномерное освещение, создавая уютную атмосферу в комнате. Изготовлен из высококачественных материалов, он не только красив, но и энергоэффективн благодаря встроенным светодиодам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/2108-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/2108-LSa.jpg'))-->
Точечные светильники просты в установке, поэтому их монтаж не займет много времени и трудностей. Они просто могут изменить пространство помещения. Если точечные светильники установить по периметру потолка, то он будет казаться выше, а сама комната гораздо больше.
Рассеиватель изготовлен из литого акрила равномерно распределяющим свет помещением. Светильники этой модели могут быть установлены в отверстие 100 мм или в качестве накладных светильников. Весь необходимый крепеж в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 33 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1815 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 20 см |
| Вес | 690 г |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| От стены | 7 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 700 ₴







