Ширина (Диаметр) : 20 см
Диаметр основания : 10 см
От стены : 6 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 1760 lm
Общая мощность : 32 W
Степень защиты : IP20
Вес : 0.69 kg
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : фарба
Длина монтажной планки : 9.5 см
Цветовая температура : 3200 K4100 K6000 K
Габариты упаковки : 20x20x7
Тип упаковки : коробка
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.003 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/43/4311-LSe.jpg'))-->
LED светильник с круглым дизайном в ванную отличается стильной многослойной структурой, создавая элегантный и современный акцент в интерьере. Центральная часть украшена декоративным элементом, придающим изысканность и привлекательность. Мягкое, равномерное освещение распространяется по всей комнате, создавая комфортную атмосферу.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/43/4311-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/43/4311-LSc.jpg'))-->
Светильники круглые легко адаптируются к разным интерьерным стилям, от минимализма до максимализма, благодаря своим чистым линиям и нейтральным цветам. Круглый светильник можно легко интегрировать в любой дизайн интерьера благодаря своей простой, но элегантной форме. Он станет центральным элементом освещения и украшением пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/43/4311-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/43/4311-LSa.jpg'))-->
Ключевые особенности:
Круглый многослойный дизайн
Центральный декоративный элемент
Мягкий и равномерный свет
Энергоэффективные светодиоды
Идеален для жилых и офисных помещений
Простота установки и долговечность
Крепится к потолку любого типа универсальным крепежом на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1760 лм |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 32 Вт |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 см |
| Вес | 690 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| От стены | 6 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Підвіс | потолочні |
| Основные | |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 570 ₴







