Высота : , 95 см
Ширина (Диаметр) : , 60 см
Диаметр основания : , 14 см
Минимальная высота : , 50 см
Максимальная мощность лампы : , 40 W
Напряжение ламп : , 220 V
Патрон : , G9
Количество ламп : , 8
Степень защиты : , IP20
Вес : , 8.3 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Ні
Тип крепления : , планка
Материал каркаса : , метал
Материал плафона, подвесок : , кришталь
Тип покрытия : , гальваніка
Длина монтажной планки : , 10 см
Габариты упаковки : , 36x42x17
Количество в упаковке : , 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : , 0.026 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/60/609-600CH-LSc.jpg'))-->
Роскошная хрустальная люстра "Глициния" для холла также идеально подходит для использования в холлах или гостиных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанах или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центрах или офисных пространствах. Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять разные стили интерьера, такие как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/60/609-600CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/60/609-600CH-LSa.jpg'))-->
Центральный каркас люстры имеет форму свесающих веток, которые как бы сотканы из металла и создают ощущение природной красоты. Каждая веточка украшена хрустальными подвесками, имитирующими изящные гроздья глицинии, сверкающие под любым углом обзора, создавая эффект мерцающего сияния.
Эта люстра под лампочки G9 является не только светильником, но и дополнением интерьера. Подвесные люстры из хрусталя всегда придают помещению роскошный вид и особый шарм. Люстра применяется как для обеденной зоны над столом, так и для в зал – это инвестиция в комфорт и стиль вашего жилья. Подвесная люстра станет не только источником света, но и стильным элементом декора. Люстра подвес в спальню обеспечит мягкое и приятное освещение, создавая атмосферу покоя и релаксации.
Высота этих люстр на тросах легко регулируется, что позволяет идеально подстроить расположение света. Установка люстры не займет много времени, а результат превзойдет все ожидания.
Крепятся к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Хром, Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 600 см |
| Высота | 950 см |
| Вес | 8300 г |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 50 см |
| Форма | Круглый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 450 ₴





