Высота : , 18 см
Ширина (Диаметр) : , 54 см
Диаметр основания : , 20 см
Тип ламп : , світлодіодна
Световой поток : , 7700 lm
Общая мощность : , 140 W
Степень защиты : , IP20
Вес : , 3.13 kg
Пульт дистанционного управления : Ні
Оснащение : , димер, пульт, світлодіодне підсвічування
Тип крепления : , планка
Материал каркаса : , метал
Материал плафона, подвесок : , пластик
Тип покрытия : , фарба
Длина монтажной планки : , 19 см
Цветовая температура : , 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : , 71x71x15
Количество в упаковке : , 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : , 0.076 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/10/1011-LWH-LSe.jpg'))-->
LED люстра в гостиную с LED подсветкой, с диммером, с пультом подходит на площадь помещения примерно 20кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/10/1011-LWH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/10/1011-LWH-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/10/1011-LWH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/10/1011-LWH-LSa.jpg'))-->
Каждая линия излучает свет, разливающийся вокруг и создающий атмосферу уюта и релаксации. Люстра является настоящим артефактом в мире осветительных приборов, сочетающим в себе неповторимость формы и функциональность. Она вносит в интерьер особую магию света, превращая любое помещение в место, где каждый уголок наполнен историей и характером.
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое отражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 140 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 7700 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 54 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 3130 г |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | світлодіодне підсвічування|димер|пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 750 ₴







