
Привлекательная хрустальная люстра для спальни, цвет белый+хром, на 9 ламп 9001-550WH+CH-LS
3 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9001-550WH+CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : , 80 см
Ширина (Диаметр) : , 53 см
Диаметр основания : , 10 см
Минимальная высота : , 50 см
Максимальная мощность лампы : , 40 W
Напряжение ламп : , 220 V
Длина цепи : , 45 см
Патрон : , E14
Количество ламп : , 9
Степень защиты : , IP20
Вес : , 7.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Ні
Тип крепления : , стельовий крюк
Материал каркаса : , метал
Материал плафона, подвесок : , кришталь
Тип покрытия : , фарба
Габариты упаковки : , 55x55x19
Количество в упаковке : , 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : , 0.057 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/90/9001-550WH+CH-LSd.jpg'))-->
Привлекательная хрустальная люстра для спальни с металлическим корпусом и хрустальными подвесками будет хорошо смотреться в интерьере спальни, зала, гостиной, столовой, квартиры-студии, как в стиле лофт, так и в классическом интерьере. При этом в любом стиле она остается «родным», лаконичным элементом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/90/9001-550WH+CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/90/9001-550WH+CH-LSb.jpg'))-->
Каскад хрусталей имеет одинаковую форму, что приводит к изящной игре света и теней. Цилиндрические элементы, обрамляющие верхнюю часть блеска, придают ей современность и структурированность.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/90/9001-550WH+CH-LSa.jpg'))-->
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Хрустальная люстра под классическую лампу или экономичку с цоколем Е14.
Потолочный крепеж на крючке подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Вес люстры 7,5 кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Трапеция |
| Цвет плафона | Прозрачный, Хром, Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Конус, Треугольная, Круглая, Трапеция |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 7900 г |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 50 см |
| Колір | Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 330 ₴





