
Изысканное светодиодное бра из латуни в гостиную, цвет латунь, 7W 2039-800BRASS-LS
1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2039-800BRASS-LS
- +380 (75) 912-39-05
Ширина (Диаметр) : 1 см
Диаметр основания : 6 см
Длина : 80 см
От стены : 10 см
Тип ламп : світлодіодна
Количество ламп : 1
Световой поток : 385 lm
Общая мощность : 7 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1.03 kg
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Тип покрытия : гальваніка
Длина монтажной планки : 6 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 88x15x11
Количество в упаковке : 10
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.018 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2039-800BRASS-LSe.jpg'))-->
Изысканное светодиодное бра из латуни в гостиную сочетает в себе лаконичность и функциональность, предназначен для использования на стене. Применяется в стильные кабинеты, арт-студии, рестораны, кафе либо закусочные, а также для домашних интерьеров.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2039-800BRASS-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2039-800BRASS-LSc.jpg'))-->
Главным элементом бра является тонкая вертикальная планка, содержащая мощный светодиодный модуль на 7 Вт, обеспечивающий мягкое и равномерное освещение. На планке расположен круглый крепеж, придающий дополнительный акцент и поддерживающий гармоничный вид всей конструкции.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2039-800BRASS-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2039-800BRASS-LSa.jpg'))-->
Белый цвет бра придает ему универсальность, делая его отличным выбором для разных комнат - от гостиной до спальни или даже ванной. Он гармонично впишется в интерьер, исполненный в стиле минимализм, скандинавский стиль или модерн. Несмотря на свою простоту, это бра становится стильным акцентом в помещении, придавая ему современность и элегантность.
Светодиодное бра гостиную отличается высокой энергоэффективностью, позволяющей экономить электроэнергию без потери качества освещения. Это особенно важно для современных домов, где энергоэффективность становится одним из главных критериев выбора осветительных приборов. Кроме того, светодиоды имеют длительный срок службы, что обеспечивает длительную работу бра без необходимости частого обслуживания или замены лампочек.
Возможность регулировки цветовой температуры от теплого 3200K до холодного 6000K и нейтрального 4100K с помощью выключателя делает этот светильник очень удобным, поскольку он может адаптироваться к различным настроениям и потребностям помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 385 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1030 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 60 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Мощность | 7 Вт |
| От стены | 100 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Колір | бронза |
- Цена: 1 390 ₴






