
Линейное светодиодное бра из латуни в спальню, цвет латунь, 6W 2039-600BRASS-LS
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2039-600BRASS-LS
- +380 (75) 912-39-05
Ширина (Диаметр) : 1 см
Диаметр основания : 6 см
Длина : 60 см
От стены : 10 см
Тип ламп : світлодіодна
Количество ламп : 1
Световой поток : 330 lm
Общая мощность : 6 W
Степень защиты : IP20
Вес : 0.92 kg
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Тип покрытия : фарба
Длина монтажной планки : 6 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 69x15x11
Количество в упаковке : 10
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.014 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2039-600BRASS-LSc.jpg'))-->
Линейное светодиодное бра из латуни в спальню сочетает в себе лаконичность и функциональность, предназначен для использования на стене. Применяется в стильные кабинеты, арт-студии, рестораны, кафе либо закусочные, а также для домашних интерьеров.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2039-600BRASS-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2039-600BRASS-LSa.jpg'))-->
Главным элементом бра является тонкая вертикальная планка, содержащая мощный светодиодный модуль на 6 Вт, обеспечивающий мягкое и равномерное освещение. На планке расположен круглый крепеж, придающий дополнительный акцент и поддерживающий гармоничный вид всей конструкции.
Белый цвет бра придает ему универсальность, делая его отличным выбором для разных комнат - от гостиной до спальни или даже ванной. Он гармонично впишется в интерьер, исполненный в стиле минимализм, скандинавский стиль или модерн. Несмотря на свою простоту, это бра становится стильным акцентом в помещении, придавая ему современность и элегантность.
Светодиодное бра гостиную отличается высокой энергоэффективностью, позволяющей экономить электроэнергию без потери качества освещения. Это особенно важно для современных домов, где энергоэффективность становится одним из главных критериев выбора осветительных приборов. Кроме того, светодиоды имеют длительный срок службы, что обеспечивает длительную работу бра без необходимости частого обслуживания или замены лампочек.
Возможность регулировки цветовой температуры от теплого 3200K до холодного 6000K и нейтрального 4100K с помощью выключателя делает этот светильник очень удобным, поскольку он может адаптироваться к различным настроениям и потребностям помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Мощность | 6 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 330 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Вес | 920 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Планка |
| Диаметр потолочной чаши | 60 мм |
| От стены | 10 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Колір | бронза |
- Цена: 1 250 ₴




