
Невероятная подвесная хрустальная люстра в гостиную, цвет хром 8805-750CH-LS
8 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8805-750CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 75 см
Ширина (Диаметр) : 73 см
Диаметр основания : 11.5 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 15
Степень защиты : IP20
Вес : 17 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : крюк
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Габариты упаковки : 32x19x41, 75x75x13
Количество коробок : 2
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.098 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-750CH-LSf.jpg'))-->
Невероятная подвесная хрустальная люстра в гостиную с диаметром 73 см и высотой 75 см, эта роскошная люстра-подвес на 15 ламп с цоколем Е14 придает особую элегантность и шик каждому пространству, в котором она находится. Будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-750CH-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-750CH-LSd.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-750CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-750CH-LSb.jpg'))-->
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-750CH-LSa.jpg'))-->
Лампы в комплект не входят. Внимание. Вес люстры 17кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Прозрачный, Хром |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 730 см |
| Высота | 750 см |
| Вес | 17000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 40 см |
| Форма | Круглый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 000 ₴







