
Линейная современная LED люстра над столом, цвет чёрный, 84W на 12м2 2263-120BK-LS
3 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2263-120BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : , 115 см
Ширина (Диаметр) : , 30 см
Длина : , 120 см
Минимальная высота : , 60 см
Тип ламп : , світлодіодна
Световой поток : , 4620 lm
Общая мощность : , 84 W
Степень защиты : , IP20
Вес : , 2.5 kg
Возможность регулировки высоты : Ні
Пульт дистанционного управления : Ні
Тип крепления : , планка
Материал каркаса : , метал
Материал плафона, подвесок : , силікон
Тип покрытия : , фарба
Длина основания : , 40 см
Ширина основания : , 7 см
Длина монтажной планки : , 22 см
Цветовая температура : , 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : , 30x120x28
Количество в упаковке : , 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : , 0.101 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/22/2263-120BK-LSd.jpg'))-->
Линейная современная LED люстра над столом в стиле Loft также идеально подойдёт как для ресторанов с люстрами, висящими над столиками, так и для квартир с современным дизайном, создавая атмосферу уединенности и комфорта. Яркий свет должен быть только там, где это действительно необходимо, а остальное пространство должно наполняться мягким, дополняющим светом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/22/2263-120BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/22/2263-120BK-LSb.jpg'))-->
Светильник при каждом включении/выключении изменениет оттенкок света – от теплого до холодного и нейтрального, создавая идеальную атмосферу.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/22/2263-120BK-LSa.jpg'))-->
Высота этих люстр легко регулируется благодаря тросикам, что позволяет идеально подстроить расположение света. Рассеиватель из силикона гарантирует безопасность в иэксплуатации – он не бьется и не нагревается. Алюминиевый корпус эффективно отводит тепло от светодиодов, продлевая срок службы. Крепление на монтажную планку универсально и подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Световой поток | 4620 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 84 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 см |
| Диаметр | 300 см |
| Длина | 1200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2500 грамм |
| Длина основания | 400 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 600 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина основания | 70 см |
| Колір | Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 770 ₴





