
Прикроватный хрустальный светильник-бра в спальню, цвет серебро+хром 9001-2W-SL+CH-LS
1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9001-2W-SL+CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 30 см
Ширина (Диаметр) : 24 см
От стены : 14.5 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 2
Степень защиты : IP20
Вес : 1.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : фарба
Длина основания : 16 см
Ширина основания : 9 см
Длина монтажной планки : 10.5 см
Габариты упаковки : 24x28x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.01 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-2W-SL+CH-LSc.jpg'))-->
Прикроватный хрустальный светильник-бра в спальню под классическую лампу, светоиодную или экономку, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков. Применяется для спальни, гостиной, для зала или в коридор.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-2W-SL+CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-2W-SL+CH-LSa.jpg'))-->
Отшлифованные до идеала хрустали, как водопад струящиеся по металлической основе, отражают свет, создавая на стенах игру лучей и теней. Этот светильник может стать дополнением к люстре той же серии, помогая создать в помещении целостный и завершенный образ.
Хрустальный светильник бра может стать дополнением к люстре в большой гостиной или зал, где он не только подчеркивает красоту главного светильника, но и добавляет новые акценты к дизайну пространства. Вместе они создают ансамбль, отражающий уникальный стиль и индивидуальность владельцев, делая каждую комнату неповторимой.
Используются высококачественные материалы металл и хрусталь окаймленный дугой из трубок как бы или флейта Пана, бра применяется для стильного современного интерьера.
Крепятся к любым настенным поверхностям универсальным креплением на монтажную планку.
Лампа в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром, Никель/хром матовый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Вес | 1500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Планка |
| От стены | 14.5 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Ширина основания | 9 см |
| Длина основания | 16 см |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Кнопки |
| Напряжение питания | 220 В |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Форма светильника | Другая |
| Колір | Хром |
- Цена: 1 050 ₴




