
Светодиодная панель для низких потолков с диммером, цвет белый, 68W на 10м2 Z186-3WH-LS
2 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z186-3WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 7 см
Ширина (Диаметр) : 52 см
Диаметр основания : 35 см
Длина : 50 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 3740 lm
Общая мощность : 68 W
Степень защиты : IP20
Вес : 3.3 kg
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : фарба
Длина монтажной планки : 34 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 52x52x10
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.027 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Z1/Z186-3WH-LSc.jpg'))-->
Светодиодная панель для низких потолков с диммером подходит на площадь помещения примерно 10кв.м. Применяется для коридора, прихожей, зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Z1/Z186-3WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Z1/Z186-3WH-LSa.jpg'))-->
Светильник со своим современным дизайном, напоминающим минималистичный арт-объект, сразу привлекает внимание своей уникальной светодиодной панелью. Он словно сложен из геометрических фрагментов света, сливающихся в единое целое. Мягкое сияние, излучаемое вокруг его очертаний, придает каждому лучу ощущение метафизической теплоты и легкости, растворяющей границы между реальным и воображаемым.
Светодиодный светильник имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
Светильник светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить.
Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 68 Вт |
| Световой поток | 3740 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 520 см |
| Длина | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3300 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 350 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 020 ₴




